Generated with MOOJ Proforms Basic Version 1.5
* Diese Felder werden mindestens benötigt, um Ihre Angaben verarbeiten zu können.

Ansprechpartner
info@schulte-naturstein.de

Verkauf und Disposition:

 

 

Sonja Fenner
+49 (0) 2947 97 38 118
s.fenner@schulte-naturstein.de

 Sandra Güth
+49 (0) 2947 97 38 123
s.gueth@schulte-naturstein.de

Jörg Kampert
+49 (0) 2947 97 38 116
+49 (0) 170 206 10 58
j.kampert@schulte-naturstein.de

 Erich Schröder
+49 (0) 2947 97 38 117
+49 (0) 175 204 68 78
 e.schroeder@schulte-naturstein.de

 

Trenner

 

Außendienst:

 

 

Uwe Bünnigmann
+49 (0) 160 90 92 09 44
u.buennigmann@schulte-naturstein.de

Ralf Hertel
+49 (0) 152 31 72 64 20
r.hertel@schulte-naturstein.de

Christoph Weingart
+49 (0) 1575-8278672
c.weingart@schulte-naturstein.de

 

 

  Trenner

 

Sekretariat / Buchhaltung:


Irene Dick / Martina Gudermann
+49 (0) 2947 97 38 100
info@schulte-naturstein.de

Mechtild Schulte
+49 (0) 2947 97 38 112
m.schulte@schulte-naturstein.de

 

Trenner

Einkauf:

 Peggy Blasse-Herwers
+49 (0) 2947 97 38 115
p.blasse-herwers@schulte-naturstein.de

 

Trenner

Geschäftsführung:

 

 

Reinhard Schulte
+49 (0)160 97 96 85 85
info@schulte-naturstein.de

 

Trenner

 

 

Mail

Geben Sie Ihre Daten ein und klicken Sie auf senden: