Sitz des Unternehmens

Natursteinbetrieb Schulte GmbH & Co. KG
Berger Straße 37
59609 Anröchte
Telefon: +49 (0)2947 97 38 100
Telefax: +49 (0)2947 97 38 120
E-Mail: info@schulte-naturstein.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Verkauf und Disposition

David Westhues
+49 (0) 2947 9738115
+49 (0)152 53859665
d.westhues@schulte-naturstein.de

Sandra Güth
+49 (0) 2947 97 38 123
s.gueth@schulte-naturstein.de

Jörg Kampert
+49 (0) 2947 97 38 116
+49 (0) 170 206 10 58
j.kampert@schulte-naturstein.de

Außendienst

Christoph Weingart
+49 (0) 157 58 27 86 72
c.weingart@schulte-naturstein.de

Ralf Hertel
+49 (0) 152 31 72 64 20
r.hertel@schulte-naturstein.de

Jürgen Kutsch
+49 (0) 0152 34 58 53 70
j.kutsch@schulte-naturstein.de

Sebastian Siekmann
+49 (0) 179 40 95 150
s.siekmann@schulte-naturstein.de

Kai Berger
+49 (0) 2947 97 38 100
+49 176 66 36 50 19
k.berger@schulte-naturstein.de

Sekretariat / Buchhaltung

Irene Dick
+49 (0) 2947 97 38 110
FAX: +49 (0) 2947 97 38 120
info@schulte-naturstein.de

Martina Gudermann
+49 (0) 2947 97 38 122
FAX: +49 (0) 2947 97 38 120
info@schulte-naturstein.de

Marie-Luise Nicolmann
+49 (0) 2947 97 38 114
buchhaltung@schulte-naturstein.de

Nicole Westhues
+49 (0) 2947 97 38 118
+49 (0) 176 57 95 84 62
n.westhues@schulte-naturstein.de

Einkauf / Verkauf

Carl Philipp Schulte

+49 (0) 2947 97 38 117
+49 (0) 152 342 385 12
cp.schulte@schulte-naturstein.de

Peggy Blasse-Herwers

+49 (0) 2947 97 38 125
+49 (0) 179 40 82 046
p.blasse-herwers@schulte-naturstein.de

Geschäftsführung

Reinhard Schulte
+49 (0) 2947 97 38 113
+49 (0) 160 97 96 85 85
r.schulte@schulte-naturstein.de